Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Situada a una distancia de 2 km del Museo de Vela Vitorlázeum, la Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores.

    Los huéspedes pueden visitar la Bodorka Balatoni Vízivilág Látogatóközpont, que está a 25 minutos a pie de la villa, o visitar el Parque acuático Annagora Aquapark, que está a 10 minutos en coche. Situada a una distancia de 7 km de la Abadía de Tihany, esta villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los cuartos de baño de este establecimiento también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo.

    La Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa está equipada con una cocina bien equipada y ofrece cafetera/tetera, nevera y menaje de cocina. Bien comunicada con numerosos lugares de interés, la Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa está justo al lado de la estación de autobuses Hosoek tere.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred

    Los cuartos de baño de este establecimiento también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Cocina foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Habitación foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Habitación foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Camas foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Camas foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Habitación foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Servicios foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Exterior foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Servicios foto Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred Aseos foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta villa?
      Sí, en esta villa hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa?
      Los huéspedes que se alojen en la Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa, podrán explorar la Estatua del Pescador y el Barquero (a 2 km), la Torre Csonka (a 2,1 km) y la Cueva Lóczy (a 2,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Quiet, Green, Relaxing Place - 3 Bedroom Villa Balatonfüred